8(903)322-49-00
8(8352)48-49-00
volga-fishing21@yandex.ru

Лодочный мотор воздушного охлаждения Hidea T 2,5

 Hidea T 2,5
Компания ВОЛГА-ФИШИНГ.РФ предлагает купить лодочный мотор воздушного охлаждения Hidea T 2,5, производства крупнейших заводов Китая, в Чебоксарах, Саранске, Йошкар-Оле, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Кирове, республике Чувашия, Мари-Эл, Мордовской республики, Нижегородской области, Ульяновской области, Кировской области оптом и в розницу.

Дополнительная информация
Вес 8 kg
Высота транца (см) 38
Объём, см.куб 52
Максимальная мощность, л.с. (кВт) 1.9 Квт
Максимальные обороты об/мин 7500
Режимы переключения передач центробежное сцепление
Управление румпель
Топливный бак (л) 1,2
Размер винта 7 дюймов
Топливная смесь 92 не этилированный

Компания «Глобал Систем» предлагает широкий модельный ряд подвесных лодочных моторов марки Hidea (HD/HDF ). Производитель – экспортно-ориентированная корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, располагающая собственным исследовательским подразделением и развитыми производственными мощностями. Подвесные моторы прошли сертификацию в соответствии с международными стандартами качества и удостоены ряда международных наград.

Простота в эксплуатации, мощность и надежность моторов позволили компании стать одним из лидеров на российском и мировом рынках. Двух-и четырехтактные модели с ручным управлением отличаются компактностью и небольшим весом. Это отличный вариант для поклонников рыбалки. А Hidea 5 пользуется наибольшей популярностью у любителей водного туризма и активного отдыха на воде так, как нет необходимости получения прав . Гарантия составляет 1 год.